Продажа Audi A4 седан 2.0 л. 130 л.с. с пробегом в Бийске
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 1 000 км
- Владельцы
- 3
- Марка
- Audi
- Модель
- A4
- Год выпуска
- 2005
- Тип кузова
- Седан
- Цвет
- Бежевый
- Двигатель
- 2.0 л / 130 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Вариатор
- Привод
- Передний
- Руль
- Левый
- VIN
- WAU**************




































- Усилитель руля
- Усилитель руля
- Электропривод
- Электроподъемники задние
- Противоугонная система
- Сигнализация с обратной связью
- Шины и диски
- Легкосплавные диски
- Цвет салона
- Темный салон
- Размер дисков
- 17
375 000 ₽379 000 км1.8 л, Бензин, 170 л.с., Универсал, Автомат, Полный привод
Авто в хорошем состоянии, новый аккумулятор, перебрана вся подвеска передняя и задняя, всё менялось на новое. Днище в идеале, пороги целые, сквозных дыр нет, шпатлёвка имеется. Из вложений задний правый наружный привод. При пово...
Барнаул,
2 600 000 ₽190 000 км2.0 л, Бензин, 249 л.с., Седан, Автомат, Полный привод
Динамичный авто без дтп. два комплекта колес на оригинальных дисках. салонам не беспокоить, помощь в продаже не нужна ||increased price
Барнаул,
510 000 ₽295 000 км2.0 л, Бензин, 130 л.с., Седан, Вариатор, Передний привод
по технической части машина обслужена,деньги вкладывались коробка ,двигатель,ходовка на 5.в лакокрасочное покрытие не было вложений,требует внимания.лобовое стекло имеет трещину обзору не мешает ||predict match price
Барнаул,
нет от слова СОВСЕМ. Автомобиль обработан антикоррозийным составом , а также опескоструен. По кузову все ровно и четко, почти весь в родном окрасе, толщеномеры можете брать и спокойно мерить , скрывать нечего, вся безопасность на месте , также юридически чист, никаких проблем нет! Стоит на учете, продажа от собственника! Действующий ТО. Также имеется премиальная противоугонная система от дилера
med , ставилась в те года, все ключ-карты и коды от нее также имеются. Покупалась от официального дилера в Москве, ездила какая-то серьезная тётя, комплектация и документация соответствует. На данный момент автомобиль не требует никаких вложений, все работает и авто чувствует себя отлично! Все стекла родные, за исключением лобового , менялось оно из - за сильной потертости и невозможного удаления водного камня. В марте этого года был полностью заменен ГРМ, все до каждого болтика обслужено и стоит новое, помпа, радиатор, термостат, снималась голова, все делалось , в общем перечислять все нет смысла , есть заказ-наряд, все написано и понятно. В тот же момент обслужили вариатор, масло менять через 15.000, все в норме. Сига Пандора с АЗ и ОС. Много чего еще говорить по машине, за давайте вопросы, заинтересованным с радостью отвечу. Продажа в связи с переездом, обмены не рассматриваю. Торг обоснованный, за наличку тем более! ||increased
price